о сервисе Яндекс.Недвижимость

Всё самое интересное

о сервисе Яндекс.Недвижимость


Всем привет.

Решил я значит воспользоваться сервисом яндекс.недвижимость, а что в итоге?

Да вот они итоги.

Захожу я с мобильного телефона на сам сервис, и тут он предлагает мне открыть установленное приложение, я отказываюсь и хочу посмотреть мобильную версию. Как думаете что же тут происходит?

После нажатия кнопки отмены выбора открытия приложения, открывается маркет и типо обновите свое приложение. Думаю ладно закрою, хрен с ним.

Возвращаюсь на мобильную версию, там есть указатель-скролл, который показывает вниз.

Я нажимаю на этот указатель (типо пролистнуть до мобильной версии) а он мне снова открывает маркетплейс.

Думаю ну ладно хрен с ним, открываю снова мобильную версию в ручную делаю скролл до мобильной верси и тут встречаю кнопку закрытия стандартного уже на 2017 год меню, где выводится окошечко с установкой приложения. Там есть кнопка закрыть (крестик).

Нажимаю значит я крестик, и тут снова открывается маркетплейс.

Короче меня бомбануло я вышел из маркетплейса, закрыл вкладку в браузере, удалил к чертям это приложение Яндекс недвижимости, и решил написать данный пост.

А что сказать о качестве самого сервиса? Да, ребята, он действительно ничем не отличается от обычного сайта с продажей и съемом квартиры.  Такие же агенты везде орудуют,вся выдача засрана всякими левыми агентами, а то может быть и мошенниками.

Если бы они действительно чем то отличались, например идеальный вариант это отсутствие агентов, только собственники и пускай этот сервис был бы даже платным, то это было бы в сотни раз лучше, чем есть сейчас.

В общем сервис не очень. Ставлю минус.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *